8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

УНИКАЛЬНАЯ НОВИНКА, НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ - ЭККА ХВОЯ!

21.09.2015
Компания "Айра" представляет вашему вниманию уникальную новинку, не имеющую аналогов на мировом рынке - искусственную хвою "Экка"
Компания "Айра" представляет вашему вниманию уникальную новинку, не имеющую аналогов на мировом рынке - искусственную хвою "Экка", которая в точности имитирует натуральную еловую хвою. Хвоя "Экка" создана по специальной технологии, которая позволяет добиться ее точного сходства с живой хвоей (полная информация о продукции представлена на сайте ek-ka.com)

ЭККА ХВОЯ имеет ряд преимуществ перед искусственной хвоей прошлого поколения:

ЭККА ХВОЯ экологичность
- Выполненная по новой технологии литая хвоя ЭККА имеет уникальную форму иголок. Объемные иголки с заостренными кончиками придают хвойным веткам максимальное сходство с живой елью.
- Литая технология изготовления хвойных веток абсолютно исключает проблему осыпания, в отличие от классической хвои из баннерной пленки.

2. ПОДСВЕТКА

ЭККА ХВОЯ подсветка
- ЭККА ХВОЯ предлагается в двух вариантах исполнения - обычные ветви без подсветки и ветви со встроенными светодиодами на зеленом резиновом проводе.

- Каждая ветка - это экономичный и безопасный самостоятельный светильник с 32 встроенными светодиодами. Автономность подключения каждой ветки исключает вероятность перегорания всей ели целиком.

- Специально разработана система подключения каждой ветки при помощи прорезиненных литых коннекторов с винтовыми соединениями.

3. ЛЕГКИЙ МОНТАЖ

ЭККА ХВОЯ монтаж
- Благодаря встроенной подсветке и продуманной системе подключения каждой ветки затраты на монтаж/демонтаж сокращаются в несколько раз.

- Длина хвойной ветви - 130 см, каждая ветка состоит из 115 хвойных отростков. При монтаже ветви направлены вниз, что дает возможность быстро и эстетично монтировать украшения.

- Герметичные прорезиненные литые коннекторы с винтовыми соединениями обесечивают быстый и простой монтаж. Разъемы специально отличны по внешнему виду от 220 вольтовой арматуры во избежание монтажных ошибок.

4. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

ЭККА ХВОЯ долговечность
- Благодаря продуманной системе подсветки с использованием морозостойких и влагозащищенных резиновых проводов и герметичных литых коннекторов, ели могут эксплуатироваться даже в самых суровых климатических условиях в течение многих сезонов.

- Ели с ЭККА ХВОЕЙ комплектуются алюминиевыми или оцинкованными стальными каркасами, не требующими ежегодного восстановления.

- Все это позволяет нам давать беспрецедентную гарантию на ели ЭККА - 14 лет!

5. БЕЗОПАСНОСТЬ

ЭККА ХВОЯ безопасность
- Абсолютная безапасность ЭККА ХВОИ с подсветкой достигается за счет использования источников сверхнизковольтного питания (24 вольт), благодаря чему ели могут быть установлены в местах с высокой проходимостью людей и в детских учреждениях.

- Ели ЭККА имеют встроенную систему защитного отключения от перегрузок и коротких замыканий.

- Гибкий защищенный стержень древесного цвета и мягкие безопасные иголки открывают широкие возможности для использования хвои в интерьерном декоре.

6. ЦЕНА

ЭККА ХВОЯ цена
- Одно из ключевых преимуществ новой ЭККА ХВОИ - ее цена - такая же, как и цена старой ели из баннерной пленки. Вы получаете все преимущества хвои нового поколения без дополнительных затрат!

Более подробную информацию о продукции вы можете узнать на сайте ek-ka.com

Вы можете получить дополнительную информацию по ЭККА ХВОЕ, обратившись к нашим менеджерам!

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка