Дополненная реальность — новый вектор развития комфортной городской среды. Мы, в технопарке “Айра”, стараемся делать удобными и технологичными, не только наши конструкции, но и помогать российскому благоустройству в улучшении. Именно поэтому мы разработали и запустили мобильное приложение, которое визуализирует малые архитектурные формы максимально наглядно.
С помощью телефона или планшета можно покрутить ожившую продукцию и рассмотреть ее в деталях, чтобы лучше понять, что она из себя представляет и быть уверенным при заказе стратегически важных объектов.
Кроме этого, мы разработали игру с милыми персонажами, которая кроме развлечения и необычных фото с героями, в познавательно-развлекательной форме расскажет о профилактике коронавируса COVID-19.
Сама игра будет интересна детям разных возрастных групп, создаст правильную культуру поведения на детских площадках, положительную атмосферу и дополнительные игровые функции.
IOS
Android