8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Награждение на премии PROBA AWARDS 2022

19.09.2022

15 сентября 2022 года технопарк «Айра» стал лауреатом в специальной номинации международной премии PROBA AWARDS.

В середине сентября в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония награждения премии PROBA AWARDS 2022. PROBA Awards – международная коммуникационная премия, учрежденная в 2000 году, в которой ежегодно награждаются лучшие специалисты коммуникационной отрасли, агентства и проекты. Премия входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).

В этом году было подано 320 заявок от более 120 компаний, что является абсолютным рекордом за 23 года существования Премии. 

Проект технопарка «Айра», международный конкурс «Создай экспонат для Эрмитажа», стал победителем в специальной номинации «Выбор Эрмитажа». Эта номинация посвящена Эрмитажу, его проектам и центрам в России и в мире. 

«Нам очень приятно получить такую высокую награду. Спасибо жюри за оценку такого важного для нас социального проекта, а также благодарю Генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Борисовича Пиотровского за поддержку конкурса», — говорит генеральный директор технопарка «Айра», идеолог и организатор конкурса «Создай экспонат для Эрмитажа» Юрий Берестов.


Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка