8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом»

09.09.2022
2-4 сентября в Саратове прошли I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом»

Мероприятие было организовано Минстроем России, Минспортом России и правительством Саратовской области. Оно объединило спортсменов, экспертов, руководителей отраслей строительства и ЖКХ, представителей бизнес-сообщества со всей страны. Главной целью игр является прямой диалог бизнеса и власти через активное вовлечение в спорт и здоровый образ жизни.

В рамках мероприятия были организованы спортивные состязания в командных и в индивидуальных видах спорта. В деловой части программы обсуждались перспективы развития спортивной инфраструктуры городов, меры поддержки бизнеса правительством, создание туристической инфраструктуры. 

Технопарк «Айра» участвовал в мероприятии с нашими новыми проектами - мобильным офисом для удаленной работы AiraOFFICE, а также уличным тренажером из спортивного смарт-комплекса AiraFit. В рамках осмотра выставочной зоны представители компании подробно рассказали ВРИО губернатора Саратовской области Роману Викторовичу Бусаргину об инновационном спортивном оборудовании, которое разрабатывает и производит технопарк «Айра».

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка