8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

ДЕТСКИЕ ВИДЕО-ПЛОЩАДКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

20.03.2016
Детские видео-площадки изготавливаются из уникальных видеоблоков, которые позволяет транслировать видео...
Детская развивающая видео-площадка для городских дворов и парков – это интерактивное игровое пространство со специальным монитором, на котором дети могут выбрать одну из 100 развивающих игр на свой вкус и согласно своему возрасту. Площадка отличается абсолютной многофункциональностью и универсальностью: нет никаких ограничений по ее использованию, даже малыши от года найдут занятие для себя. Для детей дошкольного возраста подойдут известные всем «Классики», а для малышей – игра «Детский пазл», который ребенок может составить самостоятельно или в компании своих друзей. Такая площадка послужит отличным помощником для родителей, желающих найти для своих детей интересное и полезное для ума и тела занятие на свежем воздухе.

Детские видео-площадки изготавливаются из уникальных видеоблоков, которые позволяет транслировать видео, имеют противоскользящую каучуковую поверхность, низковольтное питание (12 V), легко ремонтируются и работают под водой и в мороз до -70С, а также выдерживают значительные механические нагрузки, в том числе и ударные.

Специальный монитор выполнен из надежных и качественных материалов, что позволяет ему работать на открытом пространстве, а специальное антивандальное покрытие защитит сенсорный монитор от повреждений. Детские развивающие видео-площадки не имеют аналогов и обладают низкой стоимостью, благодаря чему их можно установить в каждом дворе города. Детская видео-площадка имеет продолжительный гарантийный срок, а ее размер и форма изготавливаются по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий и особенностей местности. Детские видео-площадки подарят детям много полезных игр, которые позволят им развиваться и играть в компании своих друзей и родителей, не выходя за пределы родного двора. Это прекрасная возможность подарить нашим детям счастливое и интересное детство. Игровые видео-площадки – это детские площадки нового поколения, абсолютно новый вид безопасных и развивающих развлечений, который имеет большие перспективы на дальнейшее развитие в нашей стране.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка