8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

С 3 по 6 июня состоялась XXVI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва

11.06.2021
Технопарк «Айра» принял участие со своими разработками малых архитектурных форм.

С 3 по 6 июня состоялась XXVI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, в которой принял участие технопарк «Айра» со своими разработками малых архитектурных форм. В этом году мы привезли из Санкт-Петербурга — скалодром в форме Совы, вращающуюся скамью Fusion с подсветкой, скамью Gravel в форме камня с подсветкой и подогревом, а также смарт-скамейку Flame с подсветкой, подогревом, раздачей wifi и usb-модулями. 

Выставка Арх Москва — важное событие в сфере архитектуры, которое мы посещаем уже не первый год. Тема выставки этого года «АРХИТЕКТУРА – ИДЕИ». Она приглашала к диалогу о том, как, откуда и зачем появляются новые идеи, как устроен мир идей, в каких взаимоотношениях он находится с материальным миром, как придумывается и рождается будущее, и как будущее придумывает нас. Традиционный взгляд архитектора на мироустройство дополняется оптикой философа, художника, ученого. 

Аудитория выставки, это не только российские и иностранные архитекторы и архитектурные студии, но и дизайнеры, производители МАФов, девелоперы, проектировщики, производители различных отраслевых материалов, профильные вузы, студенты, блогеры, журналисты, правительство Москвы, Комитеты по архитектуре и градостроительству города, и просто неравнодушные жители Москвы.

В рамках Арх Москвы состоялся IV Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», технопарк «Айра» вошел в жюри состава конкурса. Конкурс был направлен на поддержку талантливой молодежи и состоялся 4 июня, в Доме культуры на ВДНХ. Свои конкурсные работы защищали школьники и студенты, которые хотят принимать активное участие в создании и улучшении городов. 

5 июня 2021 года состоялась церемония торжественного награждения победителей и участников Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города» в рамках международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ-Москва».

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка