8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Международная конференция “Городской ландшафт - пространство для жизни”

20.09.2021
Несколько дней назад состоялась XIV конференция “Городской ландшафт - пространство для жизни”

Несколько дней назад, в Санкт-Петербурге, в Мраморном дворце, состоялась XIV конференция “Городской ландшафт - пространство для жизни”, посвященная в этом году экологическим аспектам формирования комфортной городской среды, проблемам развития урбанизированных территорий, историческим объектам ландшафтной архитектуры в структуре зеленого каркаса города. 

В мероприятии, организованном Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга, приняли участие 200 человек, среди которых 97 экспертов из девяти стран, в том числе и наш технопарк “Айра”. 

Архитектор нашей компании поделился практическим опытом в создании современных инфраструктурных решений в сфере городской среды. Были определенны современные тренды в области инфраструктурных решений: цифровизация, максимизация  круга пользователей и многофункциональность. Рассказано про существующие методы работы с городской инфраструктурой: быстрые и дешевые внедрения и комплексные и долгосрочные. И показаны примеры локальных, недорогих решений в городском пространстве.

Благодарим Комитет благоустройства Санкт-Петербурга, за возможность принять участие в этом важном событии.



Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка