8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Бизнес-форум «Smart City & Region: цифровые технологии на пути к «умной стране»

03.06.2019
14 июня при поддержке Ассоциации умных городов в Сочи пройдет бизнес-форум «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране».
14 июня при поддержке Ассоциации умных городов Информационная Группа ComNews проведет в Сочи бизнес-форум «Smart City & Region: Цифровые технологии на пути к «умной стране». Мероприятие проводится в городах, реализовывающих программы «Умный город» или «Умный регион», и станет четвертым из серии бизнес-форумов, которые в 2019 году пройдут на территории России.

Главная тема предстоящего мероприятия – обсуждение вопросов внедрения цифровой информационной инфраструктуры для создания проектов в рамках федеральной программы «Умный город».

Форум ставит перед собой задачу по построению открытого диалога между представителями органов законодательной и исполнительной власти с поставщиками ИТ-решений и производителями инновационных продуктов для городской среды..

На форуме участники смогут обсудить первые успешные результаты практики внедрение проектов «умный город», возможности регионального бизнеса для реализации программы цифровизации региона и перспективы создания проектов и типовых сценариев для реализации стратегии формирования «умного города».

Освещать процесс обсуждения и результаты будут ведущие федеральные и региональные СМИ.
Партнерами и спонсорами форума Smart City & Region в Сочи выступит ПАО «МегаФон» и АО «Газпром космические системы».
Помимо Ассоциации умных городов поддержку Форуму в Сочи окажут Международный союз электросвязи (ITU), Администрация Краснодарского края, Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), Некоммерческое Партнерство РУССОФТ, НКО «НАДИКС», «Ассоциация участников рынка интернета вещей».

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка