8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Выставка Rosbuild 2022

05.03.2022
С 28 февраля по 3 марта в Москве проходила 4-ая международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий

Технопарк “Айра” принял участие в 4-ой международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий Rosbuild 2022. Выставка проходила в рамках “Российской строительной недели” с 28 февраля по 3 марта в Москве в ЦВК “Экспоцентр”.

На Rosbuild были представлены не только современные решения и технологии в сфере благоустройства, строительства, архитектуре и дизайна, но и образовательная платформа и коммуникационная площадка, которая давала возможность пообщаться с экспертами рынка. 

Нашей компании выставка дала возможность продемонстрировать новейшее оборудование для детских площадок - скалодром из сверхпрочного стеклопластика “Ночной кот” , а также продемонстрировать производственные мощности технопарка, рассказать о применяемых передовых технологиях, материалах и сертификации детского оборудования по требованиям ТР ЕАЭС 042/2017. Ведь все детское оборудование производимое в технопарке “Айра” имеет сертификаты и декларации о соответствии требованиям технического регламента Евразийского экономического союза «О безопасности оборудования для детских игровых площадок».

Благодарим организаторов выставки за приглашение.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка