8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Комплексное благоустройство

26.08.2019
Компания «Айра» займется благоустройством двенадцати парков для города-курорта Gatchina Gardens.
23 августа на территории семейного парка Gatchina Gardens прошла пресс-конференции для партнёров и инвесторов масштабного проекта загородного комплекса в Гатчине, где компания «Айра» представила ряд современных МАФов: проект сферообразных скамеек «Fusion», качелей из натурального дерева, систему навигации, креативные скамейки в форме фруктов из стеклопластика, а также инфраструктурный велопроект Smart Track с интеллектуальной системой освещения.  

Шоу-рум с продукцией посетил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В ходе просмотра Александр Юрьевич отметил высокое качество и современный подход в дизайне элементов малых архитектурных форм.

Для каждого из 12 парков города-курорта компания «Айра» разработает уникальный дизайн с учетом их ландшафта и архитектуры окружающих зданий.

Помимо губернатора Ленинградской области, пресс-конференцию посетили председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Михайлович Бебенин, член постоянных комиссий по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу; по здравоохранению; по социальной политике и трудовым отношениям Тептина Людмила Анатольевна и генеральный директор ООО «Гатчинская Гольф-Деревня» Осетрова Наталья Александровна.

В конце мероприятия гости смогли насладиться концертом Государственного симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический».

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка