8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Открыто онлайн голосование конкурса "Создай экспонат для Эрмитажа"

14.12.2022
С 14 по 18 декабря 2022 года проходит онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» конкурса «Создай экспонат для Эрмитажа». Ссылка в новости.
Международный конкурс ёлочной игрушки «Создай экспонат для Эрмитажа». Онлайн-голосование по выбору победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» 7 декабря 2022 года завершился прием заявок на участие в VI международном Конкурсе «Создай экспонат для Эрмитажа», организованном Государственным Эрмитажем и технопарком «Айра».

Тема конкурса в 2022 году ‒ «Сохраняя традиции»: участникам было предложено создать игрушки, которые познакомят с традициями народов России или любой другой выбранной участником страны, города или региона. С 14 по 18 декабря 2022 года проходит онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий»

Организаторы отобрали лучшие работы, из которых предстоит определить победителя путем голосования на сайте. Любой желающий может проголосовать on-line до полуночи 18 декабря 2022 года. Ссылка на онлайн голосование https://a12254.webask.io/gkeqgsfqd.

По сложившейся традиции лучшие авторские игрушки украшают новогодние ели в фойе Эрмитажного театра. Увидеть их может каждый посетитель музея на протяжении всех новогодних праздников. 21 декабря 2022 года в Эрмитажном театре состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса.
Приз зрительских симпатий будет вручен при поддержке АО «Императорский фарфоровый завод». Результаты Конкурса будут опубликованы на официальных ресурсах Государственного Эрмитажа и технопарка «Айра» после 21 декабря 2022 года.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка