8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Объявлены победители боев турнира по ММА «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга»

13.09.2019
Спонсором турнира ММА «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» выступила компания «Айра»
В пятницу в «Большом ресторане Цинь» на территории «Российско-Китайского бизнес-парка» прошло девять поединков турнира по профессиональному ММА – «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга». Главным спонсором, которого выступала компания «Айра» петербургского предпринимателя и мецената Юрия Берестова.

Среди участников турнира были заявлены титулованные бойцы из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Махачкалы, Челябинска и многих других городов и стран СНГ. Всего в турнире приняло участие 18 спортсменов в весовой категории от 57 кг до 93 и более.

Награду за победу в поединке весовой категории 93 кг бойцу СК «Олимп. Зеленоград» города Москвы Ивану Федотову вручал генеральный директор компании «Айра» Юрий Берестов.

«Для меня большая честь принимать участие в одном из самых престижных турниров по профессиональному ММА, – обратился к гостям турнира Юрий Берестов. – Последнее время я часто бываю в республиках, где чтут и неуклонно соблюдают мужской кодекс чести. Где каждый уважающий себя мужчина держит слово, несет ответственность за принятые решения и произнесенные слова. Поэтом сегодня я хочу пожелать, особенно молодым спортсменам, в любой ситуации всегда оставаться мужчинами, гордо нести это звание, а также соблюдать кодекс чести и не забывать заботиться о своих близких и родных».

В конце Юрий Берестов пожелал еще не выступившим спортсменам успехов в ринге, а зрителям приятного вечера.

В ходе мероприятий гостям была рассказана история появления и развития одного из самых неоднозначных и увлекательных видов контактных единоборств – Mixed Martial Arts или «Смешанные Боевые Искусства».

Результаты поединков были внесены международную статистику боев, которая влияет на рейтинг бойцов во всех мировых ММА промоушенах. Участники боев получили денежные призы, а победители в каждой категории были награждены памятными кубками.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка