8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Выставка Park Season EXPO 2021

03.09.2021
В конце августа, в Москве, в ЦВК “Экспоцентр”, состоялась международная выставка-конференция Park Season EXPO.

В конце августа, в Москве, в ЦВК “Экспоцентр”, состоялась международная выставка-конференция Park Season EXPO, посвященная созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств. 

Участие в выставке приняли представители 309 городов и населенных пунктов из России и Беларуси. За два дня на выставке побывали 2957 профессиональных посетителей и экспертов. Спикерами деловой программы стали представители стран, в числе которых Россия, Испания, Сингапур, США, Новая Зеландия и Южно-Африканская Республика. Среди спикеров и слушателей деловой программы — главы городских администраций, представители профильных  министерств и департаментов, директора парков, архитекторы.

Технопарк “Айра” является членом Ассоциации парков и общественных пространств, поэтому не мог пропустить столь важное событие. На своем стенде мы не только консультировали по продукции, но и делились опытом и знаниями в реконструкции парков, и в развитии общественных пространств. Также, мы представили одну из наиболее популярных позиций последнего полугода — вращающуюся скамью Fusion, с подсветкой. Как и ожидалось, она привлекла к себе много внимания со стороны администраций парков со всей России. Совсем скоро, эту уникальную скамейку вы начнете все чаще встречать в городах! 

Организаторами этого крупнейшего паркового форума выступили — Ассоциация парков и Минстрой России. Событие прошло при поддержке Совета Федерации Федерального собрания РФ, Министерства культуры РФ, Минпромторга России, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. 

Даты проведения выставки: 25-26 августа 2021г. Следующая выставка запланирована на весну 2022 года.



Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка