8 800 333 55 44 (звонок бесплатный)
RU
RU/ENG

Проект благоустройство парка

05.06.2019
Компания «Айра» приступит к разработке концепции развития парка в Ленинградской области.
5 июня состоялась рабочая встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с генеральным директором компании «Айра» Юрием Берестовым для обсуждения идей по реализации концепции развития парка в Ленинградской области.

«Обновленный парк в первую очередь должен стать открытым общественным пространством, доступным и удобным для каждого гостя. Особое внимание нужно уделить сохранению исторической части парка и органично вписать в него различные зоны отдыха и прогулок», — подчеркнул Александр Дрозденко.

На встрече также присутствовали Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Емельянов Николай Петрович и Председатель комитета по культуре Ленинградской области Чайковский Евгений Валерьевич.

«Я искренне рад, что руководители регионов становятся современными урбанистами и идут в ногу со временем, выстраивая стратегию развития общественных пространств. Мне приятно, что Александр Юрьевич знаком и хочет реализовать у нас в Гатчине проект инновационных велодорожек, который мы построили три года назад в г. Грозный. Подобные проекты – это будущее», - отметил Юрий Берестов.

Планируется, что работы по благоустройству парка займут около трех лет.

Поделиться новостью:

Заказать каталог
Укажите, пожалуйста, ваше имя и e-mail и мы вышлем вам каталог

Имя

Компания

Город

Телефон

E-mail

Наименование проекта

Введите код с картинки


Войти на сайт

Логин

Пароль

Сортировка